вторник, 28 февраля 2012 г.

Контур-Экстерн Лайт

Программа Контур-Экстерн Лайт

Программа Контур-Экстерн Лайт, как и система «Контур-Экстерн», предназначена для отправки документов (налоговой и бухгалтерской отчетности, сведений в ПФР, писем ПФР) через Интернет по установленному законодательством регламенту.

Программа предназначена только для отправки документов, поэтому возможность подготовки и редактирования документов отсутствует.

пятница, 17 февраля 2012 г.

Сервис системы Контур-Экстерн

Налоговая и бухгалтерская отчетность 
Позволяет сдавать налоговую и бухгалтерскую отчетность в инспекции ФНС России. Передача отчетов осуществляется в электронном виде через Интернет с рабочего места бухгалтера без последующего дублирования на бумаге.

Отчетность в Пенсионный Фонд 
Позволяет отправлять сведения персонифицированного учета в органы ПФР в виде юридически значимых электронных документов. Передача сведений осуществляется в электронном виде через Интернет без последующего дублирования на бумаге. 

Отчетность в Росстат 
Позволяет сдавать бухгалтерскую отчетность в Федеральную службу государственной статистики. Передача отчетов осуществляется в электронном виде через Интернет без последующего дублирования на бумаге.

Отчетность в ФСС 
Представление отчётности в ФСС будет осуществляться без участия специализированных операторов связи, непосредственно через портал ФСС . Однако для удобства клиентов СКБ Контур добавил в систему «Контур-Экстерн» специальный сервис, позволяющий сформировать и подгрузить отчетность на приемный шлюз ФСС.

Выписка 
Позволяет получать информационную выписку об исполнении налоговых обязательств перед бюджетом, предназначенную для предварительного ознакомления налогоплательщика с полнотой отражения его расчетов с бюджетами различных уровней в базе данных налоговых органов на определенную дату.

пятница, 10 февраля 2012 г.

Офисные приложения

41

Microsoft Office для дома и бизнеса 2010

предназначен для управления небольшими компаниями и работы дома. Улучшенные средства и функции позволяют вести бизнес, общаться с клиентами и управлять работой по дому более эффективно.

42

полный набор программ, предназначенных для пользователей домашних ПК. Простые в использовании средства помогут вам наглядно представить свои идеи, разрешить возникшие проблемы и упростить выполнение повседневных задач - начиная со школьных уроков и заканчивая домашними финансами - благодаря удобным способам публикации документов и обеспечению доступа к ним практически с любого ПК.

82

Microsoft Office Professional 2010

позволяет эффективно работать из различных мест, в зависимости от того, что находится у вас под руками – персональный компьютер, телефон или веб-браузер. Данное программное обеспечение позволяет добиться максимальной окупаемости капиталовложений и больших результатов с помощью доступа к возможностям сервера посредством знакомых и интуитивно понятных приложений.

четверг, 2 февраля 2012 г.

Контур-Экстерн – преимущества и сервисы системы.

Преимущества
  • Отсутствие необходимости обновлений: на рабочих компьютерах абонентов нет ничего лишнего
  • Моментальное получение подтверждения об успешной отправке декларации
  • Бесперебойное функционирование даже в дни пиковых нагрузок
  • Круглосуточная техническая поддержка
  • Возможность работы с разных мест
  • Отправка отчетов в Пенсионный фонд и Росстат
  • Доступность для предприятий любого типа
  • Широкий спектр дополнительных возможностей
  • Информационное обслуживание налогоплательщиков - услуга, позволяющая сформировать запрос в инспекцию ФНС на получение следующих информационных услуг в электронном виде