пятница, 16 сентября 2011 г.

Контур-Экстерн – электронная отчетность


Почему мы рекомендуем Вам Контур-Экстерн

Необходимо сдать налоговую отчетность, но нет времени стоять в очередях? Больше нет сил, носить в различные фонды и инспекции тяжелые кипы бумаги? Наступает последний день, а Вы не успеваете сдавать отчетность из-за невозможных толп в почте? В других организациях уже установлена система электронной сдачи отчетности, а Вы все еще теряете долгие часы в ожидании встречи с инспектором? В таком случае, Вы еще не слышали о системе электронного документооборота Контур-Экстерн.http://gtklab.ru/
Контур-Экстерн – это система, позволяющая сдавать отчетность, не выходя из офиса. Для контакта с Контуром достаточно запустить программу на Вашем компьютере. Контур-Экстерн доступен для Вашего использования круглосуточно. C Контур-Экстерн налоговая отчетность сдается без лишних усилий и затрат времени.
После отправки отчетности, абоненту Контура нужно просто дождаться подтверждения оператора, о том, что все прошло успешно. Подтверждение приходит в течение 5 секунд и свидетельствует о факте своевременной подачи отчетности в контролирующие органы.
В отличие от прочих подобных систем, Контур-Экстерн постоянно совершенствуется. Клиенту Контура доступны самые новые формы любого вида отчетности. Регулярные обновления Контур-Экстерна существенно упростят Вашу работу и позволят всегда «идти в ногу со временем».
Кроме того, немаловажно, что абонент Контур-Экстерна может быть уверен в защите информации в процессе работы с системой. Благодаря новейшим технологиям, таким, как электронные USB-брелки Rutoken, система защиты рабочего места и т.д., компания «СКБ Контур» гарантирует безопасность своим клиентам.
Техническое обслуживание пользователей Контур-Экстерна продолжается в течение 24 часов. Для поддержки клиентов в РФ постоянно функционирует более 500 сервисных центров. CALL – центры Контура также осуществляют бесперебойную работу с абонентами Контур-Экстерна.
Контур-Экстерн разработан российской компанией «СКБ Контур», специально для отечественного бизнеса. Сегодня каждое четвертое предприятие в стране использует
программные продукты «СКБ Контур». Компания «СКБ Контур» сотрудничает с такими организациями, как Федеральная налоговая служба, Пенсионный Фонд, Росстат, Фонд социального страхования, Росинформтехнологии, Министерство торговли и питания.
Продукция «СКБ Контур» разнообразна. Кроме системы Контур-Экстерн Вашему  вниманию представлены:


Все эти программные продукты призваны облегчить Ваш труд и помочь процветанию Вашей организации. Руководители и директора, подумайте о своих бухгалтерах, они ежемесячно тратят свое здоровье на давно устаревшие методы ведения бизнеса! Когда-нибудь они скажут Вам "Спасибо" за то, что Вы познакомили их с продукцией «СКБ Контур».
На сайте ГТК Лаборатории Вы можете более подробно ознакомиться с продукцией «СКБ Контур», а также приобрести ее в нашем интернет – магазине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий