среда, 26 октября 2011 г.

Контур-Норматив

«Контур-Норматив» - справочно-правовой веб-сервис, функционирующий в режиме онлайн и  обеспечивающий  круглосуточный доступ к актуальным нормативным документам и справочной информации по всем вопросам бухгалтерского, налогового, кадрового и управленческого учета.
Уникальная технология «тонкий клиент», уже зарекомендовавшая себя среди пользователей программных продуктов СКБ Контур, избавляет абонентов справочно-правового веб-сервиса «Контур-Норматив» от лишних временных и финансовых затрат.
Весь объем информации находится на сервере разработчика, а не на компьютере пользователя. Поэтому у клиентов нет необходимости самостоятельно скачивать и устанавливать обновления или ждать приезда сервисного инженера. Все обновления происходят централизованно и автоматически прямо на сервере. При этом процесс обновлений не заметен для пользователя и совершенно не отвлекает его от рабочего процесса.

Сегодня справочно-правовой веб-сервис «Контур-Норматив» включает в себя:

  • Налоговое, Трудовое, Гражданское законодательство;
  • Авторские аналитические материалы;
  • Судебную и арбитражную практику;
  • Консультации аудиторов;
  • Шаблоны договоров, бланков, используемых в делопроизводстве любой компании.
Таким образом, база документов универсальна и содержит все документы, необходимые в повседневной работе целого ряда специалистов: руководителей, бухгалтеров, юристов, специалистов кадровой службы.
Мобильность сервиса, необходимый и качественный объем информационный базы позволяют «Контур-Норматив» быть максимально доступным и оптимальным решением для компаний малого и среднего бизнеса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий