пятница, 17 февраля 2012 г.

Сервис системы Контур-Экстерн

Налоговая и бухгалтерская отчетность 
Позволяет сдавать налоговую и бухгалтерскую отчетность в инспекции ФНС России. Передача отчетов осуществляется в электронном виде через Интернет с рабочего места бухгалтера без последующего дублирования на бумаге.

Отчетность в Пенсионный Фонд 
Позволяет отправлять сведения персонифицированного учета в органы ПФР в виде юридически значимых электронных документов. Передача сведений осуществляется в электронном виде через Интернет без последующего дублирования на бумаге. 

Отчетность в Росстат 
Позволяет сдавать бухгалтерскую отчетность в Федеральную службу государственной статистики. Передача отчетов осуществляется в электронном виде через Интернет без последующего дублирования на бумаге.

Отчетность в ФСС 
Представление отчётности в ФСС будет осуществляться без участия специализированных операторов связи, непосредственно через портал ФСС . Однако для удобства клиентов СКБ Контур добавил в систему «Контур-Экстерн» специальный сервис, позволяющий сформировать и подгрузить отчетность на приемный шлюз ФСС.

Выписка 
Позволяет получать информационную выписку об исполнении налоговых обязательств перед бюджетом, предназначенную для предварительного ознакомления налогоплательщика с полнотой отражения его расчетов с бюджетами различных уровней в базе данных налоговых органов на определенную дату.

Комментариев нет:

Отправить комментарий