четверг, 10 января 2013 г.

Почему мы рекомендуем Вам Контур-Экстерн

Необходимо сдать налоговую отчетность, но нет времени стоять в очередях? Больше нет сил, носить в различные фонды и инспекции тяжелые кипы бумаги? Наступает последний день, а Вы не успеваете сдавать отчетность из-за невозможных толп в почте? В других организациях уже установлена система электронной сдачи отчетности, а Вы все еще теряете долгие часы в ожидании встречи с инспектором? В таком случае, Вы еще не слышали о системе электронного документооборота Контур-Экстерн.
Контур-Экстерн – это система, позволяющая сдавать отчетность, не выходя из офиса. Для контакта с Контуром достаточно запустить программу на Вашем компьютере. Контур-Экстерн доступен для Вашего использования круглосуточно. C Контур-Экстерн налоговая отчетность сдается без лишних усилий и затрат времени.
После отправки отчетности, абоненту Контура нужно просто дождаться подтверждения оператора, о том, что все прошло успешно. Подтверждение приходит в течение 5 секунд и свидетельствует о факте своевременной подачи отчетности в контролирующие органы.
В отличие от прочих подобных систем, Контур-Экстерн постоянно совершенствуется. Клиенту Контура доступны самые новые формы любого вида отчетности. Регулярные обновления Контур-Экстерна существенно упростят Вашу работу и позволят всегда «идти в ногу со временем».

Комментариев нет:

Отправить комментарий